Месть Донцовой за рутрекер! Список почти всех ее детективов, где написано кто убийца. Так ей и ее поклонникам и надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А чё, это она наехала или её издательство? А на флибусту тоже периодически? Вот же зараза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
из за одной авнючки, которую никто и не читал
пострадало столько народу
ссылочку пожалуйста
Верховный Наставник (149636)
К сожалению счастью не читал ни одного..
Наставник (29177)
Я её не читаю, но это первое сегодня, над чем откровенно ржу)))))))))))))
Наставник (89040)
Анекдот вспомнился: В Москве совершены убийства по книгам Дарьи Донцовой. Столь однотипных Убийств в Москве не было со дня ее основания .
Верховный Наставник (207164)
оборжаться...страна идиотов...Одна считает, что ее последние детективы можно хотя бы в сортире читать, другие прочитали и сказали кто преступник, можно подумать кому-то это важно...
То что она сейчас пишет, как человек читавший ее говорю, читать нельзя...ну, нет, если только ты учительница литературы в коррекционном класссе
Верховный Наставник (169891)
забавно... но не думаю что достаточно актуально. те кто читают донцову, вряд ли умеют пользоваться интернетом. список непременно надо издать типографским методом
Магистр (1711)
А ещё есть список ворованного. Госпожа Донцова не брезговала плагиатом.
Однако, ворюга не только она: Донцова - всего лишь имя, а клепают произведения литературные рабы,
работающие на Эксмо. Так что главный вор, стяжатель, борец против электронных библиотек и трекеров,
и смотрящий за "авторским правом" - Эксмо.
Хранитель Истины (457725)
Да нах нужна эта пустая писанина негров, которые горбатились на неё! Там фильмы были, которые мы теперь не увидим...