А вы знаете, что сегодня этому парнишке стукнул 41 год?) Как вы к нему относитесь? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (31216)
замечательный актер,давно уже смотрела фильм,он там еще ребенком играл роль умственно отсталого мальчика,гениально играл,я плакала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Лично не знаком..
Верховный Наставник (225672)
Абсолютный 0, как актёр, а когда стал агитировать собирать деньги на спасение Амурского тигра то я понял, что ещё и человек не очень.
Ален Делон из этой же обоймы, но правда он снимался в классных фильмах.
зелёный ышо...
Верховный Наставник (148075)
Абсолютно равнодушно. Что есть он, что его нет.
Наставник (67398)
Никак, вот к его бабке относился бы, русская была, говорят, у самого Деникина служила.
Наставник (75157)
да наш ты лапушка
а выглядит максимум на 39)))
Верховный Наставник (135804)
Вот честно - не перевариваю , я даже "Титаник " из-за него не смотрю .
Наставник (86597)
Классный мужик! И артист прекрасный и красавец и отец детей!
Верховный Наставник (104204)
Думала,что ему больше.Хорошо отношусь,как к актеру.
Отличный актёр. Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть его лучшие фильмы ("Что гложет Гилберта Грейпа", "Полное затмение" и др.), а не судить о нём по нашумевшим фильмам вроде того же "Титаника". Да и будь он посредственностью, как пишут выше, вряд ли бы он смог стать любимым актёром у великого Скорсезе.

пусть сдохнут те - кто нас не полюбил?)
Ему бы эта... Владимира Ильича сыграть.
Просветленный (586801)
Хороший парнишка, но Оскара ему не видать.
А все из - за бабушки русской!
Наставник (28810)
Хороший актёр,а не нравится он наверно поклонникам Безрукова,но тут о вкусах не спорят
После Титаника думал он однодневка. Но был неправ. Уважаю.
Хранитель Истины (298320)
да не...не мой типаж...вот Том Хенкс - другое дело) Привет)
Хранитель Истины (461358)
Я думал, что ему больше...
Просветленный (622398)
На моего соседа похож..))