Почему дети бутерброды с варёной колбасой любят больше, чем нормальную еду ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (149636)
Не говори..Раз в два дня беру батон докторской..Как можно,вообще,это есть?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря какие дети..мой вареную колбасу не любит
Хто такие дети бутерброды?...)))
Привет, Дым!)))
дак это... вкусовые добавки тама... типа - глютомат натрия...
Я бы даже сказал больше,они любят эту колбасу отдельно от хлеба.)
А вот почему,наверное Матроскина из Простоквашино вспоминают.)
Верховный Наставник (148075)
Дим, ты себя вспомни. Неужели суп или щи обожал? Все ведь "кусочничали".))
Хранитель Истины (305454)
Вкусная она. И конь...сись...тенцыя приятная.
Я и сейчас люблю!)
Наставник (83226)
потому что готовить надо вкусно
дети любят вкусненькое
Хранитель Истины (345414)
Я думаю, к какой еде приучишь - то и любят..
Я любил бабушкины оладушки.
Мои дети любили гренки кушать.
Внук любит домашние беляши и курники.. )
Хранитель Истины (306677)
Не всю правда.. они как кошечки - привередливые... Покупаю только определенного сорта - другую ни в жисть не будут! Внука спросила сейчас - слушай что сам ребенок ответил - бабуля, так чтобы тебе посуду не мыть!