Я немного цыган, это может быть причиной того, что я хорошо пою?

А ещё я люблю блестяшки...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622962)
Я тоже немного цыган...поэтому и в ментовку иногда попадаю..)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79794)
Промолчу-я немного финн..))
Верховный Наставник (185296)
Зупп золотой поди?
Может быть!)
Хранитель Истины (305464)
Киркоров немного болгарин
Кобзон немного еврей
Лещенко немного... боюсь даже написать: с двух сторон обкидают)))

ПС Киркоров тож баааальшой любитель блестяшек. Мож вы родственнике?
Просветленный (586797)
А Мурку можешь?
Наставник (67398)
После тебя тянет до Парижу,, а с медведями какие у тебя отношения - какой ты цыган, так сбываешь героин по тихому.
Спой, светик, не стыдись!))))