Придя домой после работы, как вы отдыхаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотря что за работа! Если работаю на даче - после ванная и ужин, а после обычной - сперва полежать на диване и посмотреть телик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примерно так, только без кота
Наставник (74958)
я сначало обед готовлю. потом уроки делаю, потом глажу белье, вытираю пыль, протираю полы - да и то не везде(!), а потом уж сплю... и это если повезет и не придецо расплачиваться по супружеским долгам
Мудрец (11327)

вот так))
Специалист (896)
Ем, потом сплю.