Отчего вдруг пошла такая мода.. на бездрожжевой хлеб?

Дрожжевой уже записали в разряд чуть ли не отравы... Дрожжи - убийцы. Некоторые прямо думают, что если съешь кусочек дрожжевого, случится ужасное!
Сколько ели обычный хлеб - никто от этого не заболел и не умер. Что вдруг за кипишь пошел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Из за аллергии. Сейчас каждый третий ребенок рождается с аллергией. Экология дрянная, плюс продукты напичканы химией. Это еще здоровяки на мышиной колбаске СССР держаться, молодежь как куры бройлерные, срасивые снаружи, все гнилые внутри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одна Малышева бабка сказала и понеслось
это очередной бред на тему еды.. не верьте!
Хранитель Истины (313380)
РЕН ТВ ..главная пугалка населения)
к сожалению, реформы образования и полное отсутствие просветительской работы среди население, упразднение нормальных научно-популярных программ привело к тому, что народ в массе своей катится в бездну малознания и обрастает всяким мракобесием.Как культурно называет это СМИ - "возвращение к истокам"
все хорошо в меру.
а у нас как заведено - как начнут что-то хвалить, то доведут это до абсурда, потом за другое возьмутся.