Если бы все вокруг были вегетарианцами, вы бы легко смогли перейти на вегетарианство?

Или вообще не представляете, как такое дело организовать лично вам?
Если б расстреливали за мясоедство))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я уже была и даже была веганкой . нормально . жаль - гемоглобин падает на хрен и кровь сдавать нельзя .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да пусть хоть утопятся все ...- я не из стада....
Ну к чему же именно крайности?
Либо мясо жрать, либо траву...
Пусть всё гармонично сочетается.
Хранитель Истины (284009)
Меня окружающие не напрягают. Если бы видела в этом смысл, то могла бы и сейчас ею стать. Но я просто не вижу этого смысла.
оставьте курицу и рыбу
если бы....... ну ладно, пусть, но тогда оставшимся мяса точно хватит))) тем более, в связи с пониженным спросом оно будет дешевле)))))))
расстрельщики наверняка втихушку жрали бы мясо)))))
Как-нибудь устроилась бы, обманом, втерлась в доверие
Вегетарианство лично для меня бред неприемлемый.
Хранитель Истины (493183)
Какое-то время вегетарианствовала по совету врача. Но это была именно диета, и временно. Я на Колыме родилась, и считаю, что вегетарианствовать при -60 - это извращение
Магистр (2494)
Легко бы. Перебесилась бы. Тяжело было бы, если б сладкое запретили.
у вонючки в одном предложении так много "бы"
что наводит на размышления ...
что было бы
если бы
да кабы бы
стала бы
веганом бы
славная девочка
вот и всё бы...