Смогли бы за миску супа и за кусок хлеба , работать возле станка по 12-16 часов в день

В неотапливаемом помещении и под бомбёжкой вражеской авиации ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Смогла бы..
Как и тысячи тысяч других...
Но лучше - не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141295)
нет, каннибализмом бы занялась)
Ситуации в жизни всякие бывают ,и от этого зарекаться не стоит
Верховный Наставник (213737)
скора все будем....
Верховный Наставник (185296)
А сало будет?
Просветленный (653523)
Если надо - да.
Куда б я делась от проклятого своего чувства долга?
Судя по оскалам стабильности, придётся и в мирное время, и не у станка, а в поле на уборке урожая или в копке траншей на улице.