Почему,чем больше Владимир Путин делает для России, тем активнее его ругают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Чем больше он делает для России - тем хуже для США)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
завидуют
А он что то делает вообще? Не слышал.

https://qna.center/question/2348194
Наставник (67398)
Чтоб не зарывал свой талант в землю.
А как же ещё узнает народ,что он для них делает.
Наставник (49136)
А кого не ругали, ну будет Сидоров так же будут не довольны или Кузнецов , или иванов, так что это в характере народа.
Верховный Наставник (207164)
вау....народ офигеет обсуждая его дела после свержения...Я прям предвкушаю этот визг негодования
Верховный Наставник (185296)
"чем больше Владимир Путин делает для России"

Так восхищаемся!
UNA
Наставник (98884)
а что он делает для русских.Вот ,втихоря подарил Китаю почти 7 тыс кв км нашей территории.и об этом его СМИ помалкивают..
Мудрец (11279)
политику Путина оцениваю как слабую и беззубую
но не ругаю
могло быть гораздо хуже
Наставник (70427)
Часть больные, часть купленные, а у части гвоздь в сапоге... а может даже в голове. Но в общей совокупности их мизер, процента три...