*.*... А НЕ ЖАЛЬ было ОСТАВЛЯТЬ в ТЕХ ОТВЕТАХ...то, ЧТО ПРИНАДЛЕЖАЛО...ТВОЕМУ ПЕРУ...???..:):):).*.*

Привет, Счастливый)))))))))))))))))))))))рада видеть))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Теперь можно по второму кругу задавать лучшее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что написано пером, не вырубишь топором.
нет ничего постоянного)
Наставник (68201)
Я всегда иду только вперде! Йак Россия прямо :)))

Не, не жалко... Дело не в пёрьях, а в людях!
Специалист (583)
А я и на тех и на этих Ответах хе хе :))) Привет,Рыжулька! :)))
Наставник (89722)
нет...смысла оглядываться не вижу...это история,канувшая в лету)))
Всё имеет свойство быть,а принадлежавшее перу - переиздаваться...
Наставник (37941)
нет, то что принадлежало моему перу там, принадлежит моему перу здесь))