Говорят Утро вечера мудренее...А что у вас с утра мудрого случилось?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (99090)
Клаву раобрал, помыл, сушу на батарее... Баюсь это ей нипаможет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Минус 26...))) Приввет Валюха!
Верховный Наставник (143169)
какая там мудрость... с утра
хотя это наверное не про нас.. а про тех богатырей что являются сильным полом)))
Случилось )).Но это не мудростью зовётся,а возрастом )).Привеет Валь )).
Подъём, сборы на работу, дорога на работу, работа...
А мудрого - ни-че-го!
Верховный Наставник (136026)
собака в 6ть разбудила....покурил кофе выпил...

вот теперь Доброго Утра!!!)))
Просветленный (642403)
а меня кошка начала руки лизать с под подушки торчали это хорошо что сон был не эротический
Наставник (94513)
Мудрого? НЕ! Скорее опохмельного! ))) Пенсионеры с бутылкой приперлись - опохмелить вчерашний праздник )))
Хранитель Истины (419186)
млинн..я сегодня много полезного успела уже сделать,
главное..чтобы к вечеру глупостей не наворочать))
Верховный Наставник (132649)
Ну чо, не выспался с утра(
Привет прелесть)