Сегодня международный день энергосбережения. ! Берегите энергию господа! Поменьше вставайте со своих мягких мест.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Так это чё, компьютер выключить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выходным днем надо было сделать
Хранитель Истины (393118)
У нас в деревне вчерась этот день отмечался. Лектричества не было с 6 утра и до четырёх часов дня....хватит, наотмечались....)))
Наставник (73567)
Свою-то энергию я сберегу, на потом пригодится. А вот куда они сбережённую электроэнергию девать будут.