В детстве ты был такой слабенький и хиленький, что тебя били даже в музыкальной школе???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148032)
Одноклассники не лезли, занимался спортом, а в оркестре музыкой!))) А старшие обходили стороною, ...у меня было два старших брата, которые тоже увлекались спортом и музыкой!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59217)
Даже девочки избивали, ой били и рюкзаки заставляли до дома тащить.
Наставник (59965)
Колотило меня нервно от музыкальной школы.
Наставник (91001)
Рос в бандитском дворе,так что там, даже хиленький мог задать.Вообще-то я занимался пятиборьем,в художку ходил -живопись.Насчёт музыки ...нот не знаю, очень хорошо получалось на слух на пианино,а ударника подменял на танцах в парке.
Всё пролетело далече ,мимо
Гроссмейстер (6077)
Дык таким и остался...до сих пор бьют)))
Верховный Наставник (137814)
Это не обо мне)
Не был слабеньким, но был увы "стройным",