уже давно известно, что 21-го ноября на Украине будет дискотека... интересно просто, как идут приготовления ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110924)
Ну не наплевать ли нам? 33 раза?
Лишний повод не слушать и не доверять кремлевским пропагандистам - Украина в кризисе, дефолт\преддефолт, на газ денег нет... Враньё! Только и знают, что чуть не по 2-3 праздника в месяц гуляют всей территорией, и ничего - не замерзли, не голодают.
Так что - никаких прощений долгов, отсрочек и списаний, газ - только за предоплату и без скидок, ну и прочие нормальные экономические отношения: утром деньги - вечером стулья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Пулеметчик-диджей Ганс уже надыбал два новых диска ?
Мудрец (19536)
Слава Порошенко!
Слава Путину!
Слава Обаме!
Слава Меркель!
Слава Асаду!
Кому еще слава?
ПИНГВИНУ!!! Он тоже президент Антарктиды.
Наставник (95613)
Тебе там это известнее, чем мне.
Да какая там дискотека! Опять псевдопатриотические вопли, флаги, вышиванки и прочий бред!