Когда откроется охотничий сезон на страусов?И как вытащить его голову из песка и закатать в асфальт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117740)
Может не надо из песка вытаскивать.. Ногой утрамбовать и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нашего можно в любой момент валить!)
Верховный Наставник (177979)
Предлагаю способ...

Поручик Ржевский собирается на бал и говорит денщику :
- Ну-ка братец, придумай занятную историю,чтоб было чем дам развлекать.
- А вы знаете, как дикари в Австралии ловят страусов ?
Идет дикарь в пустыню, роет яму, бреет себе голову ,зарывается в песок так, чтобы лысина торчала и ждет. Страус идет себе, идет и видит ЯЙЦО. Садится на него высиживать, а дикарь его за ноги хвать и все - обед в кармане.
... Бал в разгаре. Поручик собрал вокруг себя дам и расказывает :
- Милые дамы, а вы знаете, как дикари в Австралии ловят страусов? Идет дикарь в пустыню, роет яму, бреет себе голову, зарывается в песок так, чтобы ЯЙЦА торчали и ждет. Страус идет себе, идет и видит О -ЯЙЦА. Садится высиживать, а дикарь его за ноги хвать и все - обед в кармане.
Дамы переглянулись.
- Поручик, а для чего он голову себе бреет ?
- Не знаю, Наташа, дикий народ - дикие нравы. всё-таки азия -с..
ну вы прям как не рыбаки))) терпения вообще нету)))
еще полчасика непообращайте на него внимания и он сам лопнет от своей злости..
Предлагаю поющих не отстреливать: мы их в цирке казать будем)))))))
Гроссмейстер (7088)
Чем глубже страус прячет голову - тем сильнее его ...бут в ...опу

Народная мудрость