Вы бы подарили мужу на ДР или на Новый год сертификат магазина "Экспедиция"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281950)
в Китае то же самое но дешевле в разы!))!)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, нам нравится там пастись)
Наставник (95613)
Дома бы - да.
мужу нет, для него там , пожалуй, нет ничего особо интересного..
а папе да..он у меня заядлый рыболов и много времени проводит на природе..
Верховный Наставник (169510)
Мужу сертификат?... Не. Там я могу к подарку какое-нибудь дополнение купить. Или на более "мелкие" праздники. День профессиональный или день пограничника.
Гроссмейстер (8435)
Да- он бы там нашел чем прибарахлиться. Хотя если честно половина товаров у них фуфло.
Моему как-то дарили сертификат на посещение ресторана Экспедиция. Могу сказать, что если бы не бизнесс-ланч, то мы бы вдвоём в пятак не уложились бы.
Верховный Наставник (165653)
Моему мужу больше пригодится сертификат магазина "Рыбачьте с нами")))
Андрей, я уже дарила) по его просьбе, у нас не принято сюрпризом.