Сколько раз в день, или неделю - надо выполнять супружеский долг, чтобы не накапливался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у каждого свои запросы. Кому то 7 раз в неделю -много, а кому то и 14 раз-мало)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это определяется брачным контрактом...)))
А то могут и проценты жуткие нарасти...)))
Верховный Наставник (152714)
Раз в неделю в моём возрасте - это очень хорошо
Верховный Наставник (213906)
Иногда стоит припасти про запас разок-другой, чтоб потом, при случае и настроении, вытащить их из запасника-и поразить многократным исполнением)