Каким особенным правилам следуете, тайно посещая по ночам холодильник? Больше двух сосисок за раз не съедать...? Или крышку от кастрюльки придерживать двумя руками, чтобы не звякнула? Фольгой от шоколада не шуршать? А может у Вас другие правила?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8728)
Главное-больше минуты не хомячить,а то начинает пищать сигнализация.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
У меня правило такое - спать я люблю больше, чем есть)))) потому холодильник не проведываю по ночам)
Верховный Наставник (145838)
Сплю я ночью...а сосиски есть вредно.
Хранитель Истины (371180)
по ночам мы спим иль только кофе с сигаретой
Мудрец (14100)
У меня не только холодильник, но и кухня закрыта после 20 часов, вход воспрещен!
Верховный Наставник (152714)
Ночью я сплю, а не ем. Для еды остальное время суток