Представьте... Вы пришли с другом в магазин и поймали его на бытовом воровстве... Шампунь выдавит в одну коробочку из-под леденцов, зубную пасту в другую... Пошёл в другой отдел, виноград отщипнул, орехов горсть в карман сыпанул... Как на это отреагируе

Как на это отреагируете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Ну, если раньше за ним такого замечено не было, то подумаю, что делает что-то на спор. Или с ума сошел.

Спрошу, может, купить ему эту пасту и орехи?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
А как тут реагировать, только за коммунистов голосовать. До чего довёл людей теперешний режим.
Верховный Наставник (133383)
Пресеку с первой попытки. Я так думаю..
Верховный Наставник (223644)
Моя знакомая при мне отломила апельсиновую веточку в немецкой оранжерее бабочек.
Мне было стыдно за Россию
("пустить Дуньку в Европу"),
но я высказала это только ей
(ДО ее намерения; не помогло).
Хранитель Истины (371180)
и друзей таковых у нас нет и оторвали бы сразу же от таковых занятий оных однако
Наставник (43407)
Позавидую и прикрою по возможности.