Знаток (342)

Челу который нашел Георгадзе мусора до сих пор невыплатили миллион рублей,что скажете?

на всю страну пообещали и как всегда *али
Дополнен 8 лет назад
здесь видеоhttp://lifenews.ru/news/168994
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205344)
Они наверное отмазались сказав, что он им не именно на Георгадзе указал, а что какой то незнакомец разбил окно в сарае. А ещё есть вариант, что когда волна схлынет поделят бабло меж собой, а проведут это по документам что типа заплатили наводчику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107985)
Мусора, что скажешь
Наставник (70427)
Гм... Георгадзе - это которому в Цеевропе голову отрубили?
Наставник (56985)
написано жа "за помощь в ЗАДЕРЖАНИИ"... а его никто не задерживал