Только сейчас заметила, что мой кот стал глухим, ему 18 лет)

Зову его, а он и ухом не ведёт. А еще он постоянно забывает, что поел и тут же опять жрать просит. Старость...(

А сколько у вас самое большее жили друзья наши меньшие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
9 лет...и это очень мало((
сейчас девочке 6 лет и мальчику почти два года..к ним очень привыкаешь-они полноправные члены семьи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
собачку одну машина сбила на 9 году жизни.вторая собачка прошлой зимой умерла на седьмом году-сердце. а котик у меня первый.у него зубки стали выпадать,и хромает на погоду-видимо суставы.ему почти 8 лет...
Верховный Наставник (141316)
Кошка прожила 15 лет, умерла от рака груди, буквально перед смертью приняла чужого котенка, кормила
Наставник (27833)
Повезло . Мало кошек доживает до таких лет . Долгожитель .
Хранитель Истины (461468)
Предельный возраст для кошки- 20 лет...
Верховный Наставник (178896)
А, может быть, ухом он не ведет лишь потому, что лень, или не считает нужным...
А что касается еды - то даже немножко странновато, что Вы как будто не знаете, что животные, а кошки особенно, НИКОГДА не откажутся от еды, какими бы сытыми они ни были - это же аксиома...
Камышовый кот-16 лет. Кавказец-17 лет.