Почему из всех президентов мира только Путин скрывает своих детей от народа,и никто даже не знает из

граждан России как выглядят дети Путина?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Мудрец (23540)
несметные богатства свои тоже не афиширует..скрытный малый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
А мне интересно другое - почему только одному д о л б о ё б у
в мире (на этом сайте) это (про чужих детей) уже двадцать восемь раз интересно?

Может, ты педофил гнелой?
Верховный Наставник (179064)
Потому что в их кругах, как мы хорошо знаем по их же фильмам (и даже уже и по нашей жизни) - дети являются первейшими же объектами в качестве заложников при шантаже папани для выбивания из него бабла или иных благ...
Он же хорошо знает манеры своего круга, вот и предохраняется, как может...