Вся страна давно спит. Все люди как люди. Одни вы сидите ночью тут... Не спите. Это не спроста! Пора вас уже разьяснить?

С женщинами понятно. Ведьмы оне.., Вампирши-наводчицы. Остальные тоже нечистая сила? Окропить нада тут.., Или покурить чем-нибудь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Цыц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только что подключил интернет ,а завтра сидеть в сетях не будет времени ,целый день придётся носиться то здесь ,то там ))
Наставник (27833)
Решил сегодня "взять" выходной . задолбался собирать биткоины ......сутками кликать - с ума сойдёшь . Так , что , развлекаюсь .
Хранитель Истины (306692)
Вот как раз вампирши угомонились.. хоть пообщаться спокойно. без пошлости и грязи.
Выспался я уже)))в 10 лег в 3 встал,мне жтого на сутки за глаза
Хранитель Истины (317704)
насильно распять на кровати в медицинском учереждении
Кроплением нас, ведьм, не проймёшь. А давайте покурим... По-нашему, по-бразильски.

Хранитель Истины (493150)
Кому не спится в ночь глухую? - Обалдую. А Вы что подумали?
Просветленный (503372)
и что