Сегодня привели статистику по кол-ву детей рождённых с диагнозом ВИЧ ,она из года в год растёт ...

Спрашивается ,нахрена эти сволочи обрекают ни в чём не винных детей на подобное существование с самого рождения .Ну это же необходимо хоть что-то иметь в голове ,чтобы принять решение о вынашивании плода ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141316)
пардон, трах аться хотят, а о последствиях не думают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Есть лечение, к-рое позволяет людям с таким диагнозом или с гепатитом родить здорового ребенка
Хранитель Истины (317704)
детей сейчас рожают у кого нет прав или лишенных...какие это будут граждане
кто-то узнает, когда уже на учет встает по беременности(