Ono
Наставник (67296)

Скока мешков картохи надо на зиму запасать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
три - каждого едока. Раньше одного хватало, поскольку мешки были по 100 кГ емкостью.
Особливо из-под соли и риса. А теперь не мешки - мешочки по 30 кГ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77609)
Если проживаете в городской квартире, нет нужды в запасах картофеля на зиму. Половину всё-равно выбросите. Картошка есть в магазине круглый год, в любое время можно пойти и купить пару кг.