Что для Вас "Мелочи жизни" ... и если они всего лишь "Мелочи", почему могут испортить многое ... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (964)
Не так взглянул
Не так спросил
Обид дождей заморосил
Непониманья жуткий холод-
И вот уже-потерь черед
Ошибками переживаний
Плетут узор-за годом год
напрасных ожиданий

P/S-Мелочи жизни,они как камешки в калейдоскопе,есть такая детская игрушка,составляют узор нашей жизни-убери хоть один из них-и узор изменится.А может быть и пропадет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Вот и я себе задаю этот вопрос...

Похоже, что я сама эти "Мелочи" превратила во что-то важное.
Думаю... и разбираюсь сама с собой.

Доброй ночи)