Вы же перестали мусолить книги Толстого и помешанного Достоевского? Габорио и Леру - вот где...

настоящая словесность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127332)
"...– То есть когда «да» – это «нет», только потому, что если «нет» – это ещё не «да», а могло бы быть и иначе? Если же предположить обратное, в смысле «нет», как «да», но «да» не будет довлеющим приоритетом, то почему бы «нет» не стать «да», исходя из взаимных уступок? Хоть они и антагонисты, однако глубинная связь меж «да» и «нет» всё же позволяет женщине легко подменять одно другим! В этом действующий принцип их логики…"

Андрей Белянин-вот где настоящая словесность.))