Помнится ЛИБЕРАСТЫ и УКРопы тут огалтело орали о мощи США,что всех бьёт,а я говорил,что не нарывались ещё они на мощный кулак и оказался прав, нарвавшись на РОССИЮ в лобовую поджали хвост как шакалы и выжидают(вн)?

Мир начинает понимать, что 28 сентября произошло кардинальное изменение ситуации в мировых делах, когда президент России Путин заявил в своём выступлении в ООН, что Россия больше не намерена терпеть порочную, непродуманную и губительную политику Вашингтона, сеющую хаос на Ближнем Востоке, а теперь и в Европе. Два дня спустя Россия взяла на себя ответственность за военную ситуацию в Сирии и приступила к уничтожению террористических группировок ИГ. Возможно, среди советников Обамы есть немногие, кого не обуяло высокомерие и кто способен понять эти перемены. По сообщениям Sputnik News, ряд высокопоставленных советников президента по безопасности посоветовали Обаме вывести американские войска из Сирии и отказаться от своего плана свержения Асада. Они также посоветовали ему наладить сотрудничество с Россией, чтобы остановить поток беженцев, и без того наводнивших европейские страны- вассалы Вашингтона. Приток нежелательных мигрантов заставляет европейцев задуматься о высокой цене, которую приходится им платить за поддержку внешнеполитического курса США. Советники сказали президенту, что глупость неоконсерваторов угрожает американской империи в Европе. Такие обозреватели, как Майк Уитни и Стивен Лендман, пришли к верному выводу, что Вашингтон ничего не может сделать в отношении России, активно действующей против ИГ. План неоконсерваторов установить бесполётную зону над Сирией под эгидой ООН с целью вытолкнуть оттуда русских это несбыточная мечта. ООН никогда не примет такую резолюцию. А Россия уже установили де-факто бесполётную зону. Путин — без каких-либо словесных угроз или обвинений в чей-то адрес — решительно изменил баланс сил, и весь мир это понимает. Реакцией Вашингтона стали очернительство и пустословные заявления, полные лжи, которым вторят наиболее сомнительные приспешники Вашингтона. Единственный результат всего этого – демонстрация бессилия Вашингтона. Если у Обамы осталось хоть немного здравого смысла, то он должен убрать из своего правительства неконсервативных болванов, которые растратили понапрасну всю мощь Америки, и, сместив фокус с Европы, постараться наладить сотрудничество с Россией, чтобы уничтожить терроризм на Ближнем Востоке, приведший к наплыву беженцев в европейские страны — вместо того, чтобы спонсировать его. Если Обама не способен признать ошибки, то Соединённые Штаты продолжат терять свой авторитет и престиж во всем мире.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216283)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)

Либерасты с трудом скрывают свою боль разочарования!(