C
Ученик (97)

Как закинуть деньги на телефон без терминалов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (317)
Есть вариант кинуть сразу 500 рублей на телефон. А есть вариант завести счет на любом интернет-банкинге, типа Яндекс.Денег (лучше всего) или WebMoney или иного. А оттуда уже слать. Например, Яндекс.Деньги - заводите счет, идете в терминал (один раз), кидаете на счет 500 рублей. Все, теперь эти 500 рублей можете кидать на телефон :) Можете по 50, можете по 100. Или на что другое...

А вообще блажь это, ИМХО... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Да, а чтобы с Яндекса закинуть деньги на телефон - выбираете раздел "Мобильная связь", своего оператора и регион, вводите номер телефона и платите. Деньги на телефон придут в течение минуты.
Знаток (435)
Купить карту)