Почему если мужик мужика не правильно понял его поправит он, а девушки продолжают разговор?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А для девушек смысл не важен , важен сам процесс разговора ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5608)
х.з
Верховный Наставник (212517)
Они,девушки, потом начнут этот разговор сначала,но уже с другим смыслом.Видимо так происходит поиск правоты
Меня мама постоянно поправляет, если что, по её мнению, не так скажу