Слово то какое мерзкое...бююююджеээээт! )) Фу! )) А вам какие обычные слова не особенно приятны в звучании? ))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
"пенис" - кто это придумал вообще?
благо синонимов хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Ипотека слово гораздо интереснее..тихое такое слово,прям не звучащее,вкрадчивое
апельсины
вот прям бесит,скажешь и уже во рту кисло
Когда говорят крЭм...прям выворачивает...сразу мерзки жирные розочки на торте всплывают в воображении))))
Наставник (73047)
Брюки...подруге как-то об этом сказала...в ответ она сказала, что я больная)
Наставник (73850)
Согласование, стандартизация, учет ТМЦ, бережливое производство, бюджетирование, ага,
ФРД, акт расследования... ыыыыыыыыыы))))