...как вы относитесь к такому воспитательному процессу, что на детей нельзя кричать, ругацца, шлепнуть ...а только воспитывать уговаривая??))

а не боитесь ли вы в будущем, что все поступки будут примером безнаказанности....
а как же чувство ответственности?....как вы им тогда его привьете?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня старший рос спокойный как танк того и по заднице шлепать не надо было, ну покричишь иногда, все понимал, младший совершенная противоположность, встанет в стойку бычары и с места не сойдет, кого-то бить плохо в общем, но каждый ребенок разный, а если он будет других детей колышматить тоже надо молчать, под задницу шлепать тоже надо за пакости, но единственное мать шлепнет это одно, она и пожалеет в последствии, а вот отцам я бы не рекомендовала, то что ребенок прощает матери, редко простит отцу. Я думаю каждому человеку встречалась семья в которой родители терпят все что вытворяет ребенок, какие мысли приходили в голову?? Вот бы взять отпрыска их и отвести в угол, чтоб постоял, но родители ребенка молчат и делают вид что ничего не случилось, может он вырастет нормальным, а может чувство вседозволенности так и останется......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Атрицатильна. Мине кажица, таг можна дураком вырасти ваще! ))))
Мудрец (10936)
Положительно!
Верховный Наставник (232329)
хреново отношусь. Уговоры-уговорами, а волшебную пи сд юлину ничто не заменит.У нас разговоры всегда первостепенны, но грозный призрак пи сд ю лины придает каждому слову не деццкий авторитет. Это и забота и внимание и доброе слово - все в одном флаконе)))))))
меня не били -выросла я ... слава Богу нормальная...
и я не буду бить и орать на детей своих
Хранитель Истины (287835)
О-лик,моему кабану 17,он на 20 см выше меня,и чтоб я ему по ж опе не дала) Пороть их надо,если надо)))
Верховный Наставник (170392)
детский сад, в норвегии, а в швеции это давно сделано