А много здесь любителей "Игры престолов"??? Не смотрела ни единой серии,

фантастика - Но тут по тв сказали, что стар и млад тащиЦЦа... В чём фишка то? Может мы чего шедевральное пропустили???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25395)
я такие не смотрю..фентези не мое)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
я тоже не видела....
Есть некоторые, мне не очень.
Сам не смотрел , только урывками ...
Верховный Наставник (213437)
Читать нужно, а уже потом - смотреть. А не как ребенок 5-летний. Картинки посмотрел и - в сторону.
Просветленный (586801)
На второй серии - не выдержал.
Но для любителей Фентези и романов - реально прокатит.
Такие как ты путают фантастику с фэнтази..ну так это закономерно
Просто надо смотреть а не спрашивать что да как, я 5 сезонов посмотрела с удовольствием и считаю что это лучший сериал на сегодняшний день

Много сцен насилия и секса , фентази , снят очень неплохо , герои характерные такие , обстановка средневековой Европы , но добавлены атрибуты фэнтази драконы, восставшие из мёртвых.
Фильм на любителя такого жанра, но даже кому такие фильмы не нравятся можно попробовать начать смотреть цепляет
Наставник (86346)
в стиле Толкиена и "Властелина колец". у сериала есть своя огромная аудитория. я смотрел на Рен ТВ до того момента, пока не стали показывать поздно. сериал интересный, но завтра на работу