Вот второй день хочу спросить.....+++)))

А что Вас "там" перестало устраивать?)))))
Ну, по началу понятно: одно "пользователь не найден" чего стоило.....))))) Но, счас вроде все работает норм.....))))

В общем, я к тому, что и здесь, как-то не очень удобно....))))

Вот вставлять сюда фото я даже прям и не хочу учиться....)))))))))))))))))
Художник, который так видит, а какой здесь контингент......?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (5912)
Мне там за последнюю неделю после того как старые игроки ушли, нахамили в комментах столько, сколько не было за все 4 года на ответах. Такое впечатление, что ответы попали на откуп школоте и троллям. Через вопрос ссылки на вирусные сайты, модераторы спят, никого не банят. Вопросы не интересные, ответы не пойми что, хамство и мат! И некоторые опции убрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне тут душевно. Все свои.
А я люблю, когда душевно. Не надо искать глазами "любимок". Они везде))
И хрен с ними, с картинками)
Ты просто не из этого контингента
Серость, дизайн, модерский произвол... мало? Мне хватило :))
Ну дык, если вам неудобно, это не значит, что и остальным тоже. Вообще, тут прикольнее, молодость вспоминается... и дизайн все равно лучше. А картинки и прочую лабуду добавят, Москва тоже не сразу строилась
здесь глазам простору больше.)
мелкие авки, я по ним ориентировалась
.
Мудрец (10268)
Здесь не удобно?! Чем? Что ссылка новая?)
Лично меня в новой версии ответов не устраивает в первую очередь абсолютный пофигизм разработчиков к своим клиентам. Ради кого они должны делать сайт лучше? Они наплевали на всех и поверьте это показательно. Также показательно и то, что здесь ребята выкладываются на полную катушку и семимильными шагами раскачивают том.ру.

В новой версии не устраивает следующее:

- Пустая серая колонка слева
- Невозможно посмотреть лидеров категории. Есть возможность смотреть только лидеров всего сайта
- Извуроченный ЛК. Даже расписывать лень.
- Развернутая ветка комментариев. Это самый большой минус.
- Не видно кто голосовал в Опросах
- Неграмотно подобраны шрифты и их цвета
- Маленькие аватарки, размером с горошину
- "Нравится" за ответ - закос под соц. сети. А ответы изначально позиционировались, как информационный сайт.
- Общее впечатление об интерфейсе отрицательное. Он крайне не удобен.

В итоге, я право слово не понимаю, как можно пользоваться старыми ответами. Для меня это мучение и ежечасное разочарование.
Наставник (87730)
Я не люблю тактику выкручивания рук.
Майл так и поступил.на нас просто положили.На наше мнения.пожелания.время в конце-концов,убитое там.
оценок там нет , из почты на страницу комментария не зайти , да нууу .
Мудрец (13443)
Там почти не осталось интересных мне людей, все сюда сбежали вот и я за ними. Здесь я тоже плохо ореентируюсь, надеюсь привыкну.
Гроссмейстер (8315)
так я там уже никого не знаю.
.
Мудрец (13635)
меня дизайн не устраивает.. верхняя "траурная" полоска "на ум давит" и глаза быстро устают.
здесь светло, привычно, просторно..
а насчет наворотов, так я и там ими не злоупотребляла..
не скажу, что принципиально оттуда ушла, периодически заскакиваю, читаю.. но в среднем минут 10 могу там находиться.
Я не могу прочитать ответы.
Есть по 17 ответов: 15 открываются два других нет.
Где ответов больше 20 вообще дохлый номер последние прочитать.
Сечас зашла проверила, может исправили.
Нет.
таже фигня.
И меня постоянно выкидывает на главную страницу когда с телефона сижу .
Захожу туда.
но блин смотрю распугали всех.
ни там ни какой активности, и здесь эйфория поутихла.

Жду когда комменты будут!
для меня там интерфейс стал слепым..приходится напрягаться и всматриваться...
а я хочу отдыхать в ответах, а не зрение свое портить..
модераторы, технические тонкости, рейтинги и т.д..мне вообще безразличны..
и еще, здесь уже куча интересных мне людей..
Наставник (85555)
Длинно отвечать неохота. А если коротко, то мне в новой версии перестало быть видно ЛЮДЕЙ, а я там была ради них. Теперь большинство из них здесь, и надеюсь еще подтянутся. Вот как бы и все:)
Хранитель Истины (271871)
Меня принципиально не устраивает наплевательское отношение к нам, ответчикам!