Гроссмейстер (5763)

СтОит ли фотографировать в пасмурную погоду?

Был у меня на днях выходной среди недели (а это почти как праздник), собралась пофотать. Уже с утра стало ясно, что солнышка не предвидится... вспомнила добрым словом закон подлости...но, как говорится - "пацан сказал - пацан сделал"
А в парке все-равно довольно симпатично

Народ гуляет понемногу, девочки фотаются на фоне коня

Ёмаё! да там еще и верблююд был.. вот что значит креновое зрение, только дома на фото рассмотрела

Любимое развлечение - кормление птичков

В наличии лебедь, утки и чайки

За уточками наблюдает весьма упитанное котейко - неужто охотится?

А это кто-то потерял варюшку странной конструкции

В общем, прогулкой осталась довольна, и фик с ней, с погодой
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (90232)
Мне понравилось!!! Вот на прошлых выходных тоже прогулялся,правда с погодой повезло.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5824)
Есть в графском парке чёрный пpуд, там лилии цветут...

Хранитель Истины (305182)
Хорошая прогулка))
Верховный Наставник (181971)
У природы нет плохой погоды... для съёмки.
Здорово! Осеннее настроение присутствует. Для меня главное - настроение в снимке.
Мне оч. понравилось, особенно варежка, одушевлённая почти))
Наставник (83226)
Атмосферно, хорошие фото!
.
Мудрец (11148)
непременно фотографировать нужно всегда, когда есть желание
Мудрец (12825)
Очень симпатичные осенние фото.Понравились
Бесплатный рассеянный свет.
Гроссмейстер (5576)
Мне очень понравилось! Я даже как-то удивилась, что лошадь есть крупным планом, а верблюд там вообще в одиночестве лежит, скучает.
Вот, у нас во дворе на днях туман случился...

А вот верблюд у нас пластиковое ведерко забрал и зажевал...

Советник (2516)
понравилось. Добрые какие то фотографии , душевные. Это где ?
Гроссмейстер (8651)
Снимать можно в любую погоду. Когда небо белёсое, стараюсь, чтобы его было как можно меньше в кадре.
Пасмурная погода тоже часть нашего бытия, куда от этого деться?
Советник (4115)
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса.
Хранитель Истины (497419)
Люблю осень)
очень понравились фото)
Тоже недавно

Гроссмейстер (9420)
еще как стОит ! с удовольствием прогулялся бы и я по такому красивому парку...
а я, вчерась, фотоохотился на фазанов... погода была солнечная, но фазаны фотографироваться не пожелали. )))

ps. а варюшку теперь обязательно найдут !
Мудрец (11417)

Магистр (2402)
Понравилось --- передалось осеннее настроение!
Хорошие фотки. Пасмурная погода не проблема, когда есть что показать. А городские птички - наглые: лично наблюдал сцену, как дитё протянуло уточке ручку, держащую печеньку, а дерзкое животное, вместо того, что бы взять печеньку, ни секунды не сомневаясь, выхватило у ребенка из другой руки пакетик с ОСТАЛЬНЫМИ печеньками и удрало! Ребенок плакал!
Поэтому, поделюсь диким, более воспитанным родичем уточки: большим крохалем

Верховный Наставник (130314)
Да. И пасмурная погода - красива.
Наставник (52970)
Народ гуляет понемногу, девочки фотаются на фоне ХХХ у коня...ЗАЧЕТ, глаз набит, осталось...
...фотать ништяк когда небо голубое и белые рваные облака, приготовишься и ждешь,когда туча станет огромным рассеивателем для хорошего света от солнца.тогда мыльница даст фору зеркалке ...
Просветленный (509683)
Снимки совсем неплохие
Гроссмейстер (6427)