Хочу взамуж. Возьмешь? У меня в приданном красная фераря и гараж ракушка...

Аллоха)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Фераря твоя сейчас не кому не нужна, налоги, обслуживание, ремонт, дороговато выходит. А вот замуж возьму
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Нет,занято))))а фирари мы и сами можим купить с ракушками)))
если мой мопэд обгонишь, то подумаю)
А ракушка красная?))
Наставник (48322)
Скорее в захлеб любовь познать,а как мы в ракуше той будем жить?и спать на том асфальте?
Вот если юрта и олени-то оно сподручней.
Наставник (47956)

Мудрец (13799)
у меня тент-укрытие и прицеп ! куда без очереди ?
Верховный Наставник (120954)
Я тока по любви могу,меня не заманишь ферари и цицками))
Наставник (26934)
Мне важнее чтобы борщ умела варить а не наличие ферари
Мудрец (21472)
куда мне с кирзовым рылом, да в хромовый ряд то...?
эх...
Наставник (34485)
Если б к ракушке ещё и место для неё прилагалось ......... А Фераря не так уж нужна - переживай потом за неё! ))))))))))
Мудрец (13635)
Я уже два дня как свободен, можно подумать))

Добрейшего)