Ваш муж..боится уколов? А как вы уговариваете его и подмасливаете? ))

Или с ним ходите и его трясущиеся ручонки в своих держите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324269)
Он на редкость смелый мальчуган))) Хожу с ним только на УЗИ и к зубному))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Не, не боится. Сам себя колет, если надо.
Верховный Наставник (138724)
скока лет мужу то твоему? штаны на лямках еще носит?
Верховный Наставник (157461)
Ни разу даже вида не подал)
он когда в госпитале лежал, на выходные домой приезжал. Ему надо было делать 4 укола, 2 утром и 2 вечером.
Утром он себе сам делал, не хотел меня будить, а вечером меня просил.
Хранитель Истины (289297)
Я сама колю,что уж с ним ходить)))
Хранитель Истины (325784)
Он сам нас с дочей колет.Ему пока за время нашего брака не требовались.А когда требовались,ходил в поликлинику.)
У нас трус-Я!)))
Хранитель Истины (306653)
Он меня колет.
С таким лицом, что кажется: вот сейчас настал его чай и он отомстит мне за всё!!!!