Навеяло. А что, быть "поборником свободы , демократии и "западных ценностей"" - это очень стыдно, позорно и подлежит немедленному изгнанию? Странно. Мне всегда думалось, что это лучшие люди

Западные ценности - это очень просто. Это жизнь в нормальной человеческой стране без вставания с колен, без аннексий, агрессии и экспансии под видом распространения "русского мира" и защиты русскоязычных, которые и на х е р никому не сдались. Лично мне надоело испытывать стыд за свою страну.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Лодка качается, нас тошнит. Просто все. Как мычание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было бы лучше, если бы вы вместе с укропами чапали в свою ЕС, и не навязывали свои вздорные взгляды в России.
Просветленный (586801)
Вы ошиблись. Это обычные люди, которые выбрали себе иных идолов, чем большинство.
Но это единственное их отличие.
Ибо настоящие поборники свободы - идолов не имеют, как вы понимаете.
Верховный Наставник (128952)
У Вас извращенное представление о лучших людях.
Верховный Наставник (232313)
нет, все понятно..но зачем яйцы то к брусчатке прибивать??)))))
Наставник (43117)
Так вы ценности не те выбираите, одни яйца к площади прибивают другия япутся в музее.
При этом всё ълядcmво своих мыслей заворачиваити в фантик борьбы за эту самую свабоду и демократию.

Ну, есть тут с десяток идиотов, кстати, частично проживающих именно в столь ненавидимой ими (на словах) гейропе. Наверное, им за это стыдно.
Так стыдно, что каждый вечер нажираются и начинают по России ностальгировать... Причем, воображаемой... На Родину их и калачом не заманишь...
Это или глупость. Или очень глубоко запрятанные комплексы.
Лицемерно у вас все как-то выходит... Тут видим нарушения свобод,... а там не видим...
И дешевым снобизмом прет от вас за версту...
Вот поэтому вы - и не лучшие).
Мудрец (16618)
Все пованиваешь, болезная? Срочно к доктору!
Это все понятия ширмы, которыми некоторые круги прикрывают свою диктатуру.
Если вы этого не понимаете - вы глупы. Если понимаете и тем не менее пытаетесь внедрить -подлы.

Кстати ваши сторонники, да и вы тоже так никогда и не дали определения этим понятиям.
N.
Наставник (35790)
а вот лучшие люди в европах, те самые поборники свободы , демократии и западных ценностей
не бегают в посольства сша за инструкциями и гонорарами.
вот так-то!
держу пари, что ваши поборники свобод и демократии
осуждают российские бомбардировки террористов в Сирии, но одобряют американские.)))
Можно быть патриотом России и даже в чём-то любителем совка и оставаться поборником свободы , демократии и западных ценностей. Не вижу в этом никакого противоречия и знаю много таких людей.

А изгнание - это неумная крайность.
Наставник (67398)
Хочешь выругаться матом, Эйр? Наконец-то, дождался от тебя ласкового слова, смотри, какие у меня глаза, правда, Вете их посвятил, но для тебя я всегда готов быть первым.