Гроссмейстер (7457)

Краснодар-Спартак 4:0.Что это - агония карпинского футбола или защитники "ходячие мертвецы"?

Игру в защите «Спартака» характеризуют не только четыре пропущенных гола, но и 24 удара, которые нанес «Краснодар». И это, представьте, худший показатель красно-белых в нынешнем сезоне – больше по их воротам не бил никто. А из этих 24 ударов 13 пошли в створ ворот. И это – а это представляется еще сложнее – вообще рекорд сезона среди всех команд. «Краснодар» сделал то, что пока не удавалось «Зениту», «Локомотиву» и другим нашим грандам. Вот такой предстала оборона девятикратного чемпиона России в эту черную для клуба субботу.
Хорошо ещё,что матч закончился 4-0,а не 8 или 10-2!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (57856)
как всё запущено!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваш Спартак пал давно
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Слов нет, такого безобразия я ещё не видел.
буду краток: команды в этом матче у Спартака на поле не было(
карпинский футбол еще неоднакратно вспомнят с теплотой и ностальгией, когда Спартак будет барахтаться в середине и в подвале турнирной таблицы...