Совсем меня передача пацтол укатала! Помимо "комплексного ПРОсветления" и услуги "делать голову" они предлагают прическу "сбитый парашютист"! ))) Это КАК? )))))

Есть идеи?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156627)
сбитый С ТОЛКУ.. я бы добавила!)))) эффект производится внезапным разворотом "парашютиста" к зеркалу, с последующим торжественным вручением парашютного шлЁма.. дабы прикрыть художественный замысел.. домой ведь через город добираться.. люди могут пострадать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь это лучше, чем я упала с самосвала, тормозила головой)))
Хранитель Истины (270506)

вот тебя прёт юльк ))))
Наставник (73842)
Взрыв на макаронной фабрике?)))
Или все-таки из прически будут торчать поломанные конечности и остатки парашюта?)))))))))
Это когда волосы назад и тащатся за тобой как парашут за парашутистом