А вы стоите в роли пешехода...на красный свет...когда машин нет...?

Или переходите? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Стою.Я боюсь,что если ногу на дорогу поставлю тут же внезапно из-за угла появится самосвал какой-нибудь и на меня наедет.Даже если дорога прямая и пустая,всё равно боюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Перехожу) народ, и на "зелёный" тоже нельзя расслабляться! блин.. по обстоятельствам
Наставник (54765)
я и в роли водителя- стою на красный...береженого бог бережет
Наставник (97797)
Стою. Я доверяю зеленым человечкам...
Верховный Наставник (138895)
стою и еще башкой во все стороны кручу...
стою. все идут, а я выделываюсь)))
Верховный Наставник (190797)
стою...на всякий случай
Наставник (73438)
Стою. В школе учился!
Просветленный (503442)
Береженого Бог бережет)
Наставник (78195)
Жду, когда загорится зеленый. Выиграешь минуту - потеряешь жизнь. Всю жизнь придерживаюсь этого принципа.
Наставник (73047)
Перехожу)) Есть у нас, не дорога, а одно название, зачем там светофор воткнули вообще не понятно...Машин там не бывает...я обычно башкой кручу, смотрю нет ли зловредного дяденьки милиционера...и смело топаю)