Направляя деньги на поддержку новых территорий, как то подразумевается, что на старых территориях

все вопросы давно решены?.....

На 20 тысяч человек в поселке открыта всего одна школа на 476 человек, в которой учатся 710 школьников, три детских сада, в очереди на места в которые уже более 600 детей, и один офис семейного врача. В поселке нет детской поликлиники, полноценной поликлиники для взрослых, подстанции скорой помощи и отделения полиции. "Чтобы получить медицинскую помощь, и ветераны, и молодые мамы с детьми вынуждены ездить в Пушкин", – говорит Оксана Кордыш, активист группы "Активные Шушары". Не говоря уже о спортивных и подростковых клубах, досуговых центрах, стадионах и бассейнах, жалуются жители.

«В Шушарах часто стоит запах от близлежащих свалок, нет зеленых зон, тротуаров. Это действительно своеобразное гетто, петербургский «гарлем».....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (67030)
"Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета..."
При любом строе и власти Россия почему-то и зачем-то - впереди планеты всей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А в этих Шушарах администрации нет что ли?..Или просто делать ничего не хочет?...
кого е.бёт чужое горе?Крым наш!Ура!!!своих не бросаем!ура!!!За Родину!!За Путина!!!!Слааавсяяя наш цааарь.
Наставник (70354)
если б учитывалось мнение народа России при любом житейском раскладе-мы б давно жили бы как шейхи)))

заедь в любую деревню и ахнеш! да заедь в анклав я тут те покажу что это такое )) отгремела вторая мирова как будто вот вчера! реалии стрёмные!

Привет!)
Знаток (408)
облагородишь этот поселок, посыпятся сотни писем от других. всем хорош не будешь и на всех неугодишь - а потому стремления к этому напрасны.
Наставник (29272)
Вы уже жалеете, что Крым захватили? отныне это ваша головная боль или геморрой, не знаю))
Мудрец (22192)
так обратитесь в свою администрацию с вопросом куда они девают деньги, перечисляемые им городом, налоги от малого бизнеса и налоги на собственность. Пусть отчитаются. Шушары это район Санкт-Петербурга, если вы не знали.
Верховный Наставник (210520)
зато там будет лощёный конгресс-холл.
Наставник (34693)
Пора вводить войска в Шушары!
Иного выхода нет.
Кто спасёт русскоязычных этого населённого пункта?
царю покакать на Шушары да и на не Шушары тож, он манёврами занят , как на выборы ходили то и получили
Мудрец (15421)
предлагаю срочно завезти туда "украинских фашистов" .путен всех спасёт :-)
Наставник (78421)
Таких посёлков на территории России тысячи...и президент типа о них не знает...а тут...посмотрите какой же я хороший руководитель страны..
Мудрец (24662)
Пару десятков лет назад, ну чуть поменьше... я думала, что ваш Питер и даже область восстанут из руин, по аналогии с нашим Богдановым из сургутнефтегаза - он свою родную деревеньку заасфальтировал и газифицировал... А здесь целое гнездо вылупилось, а толку - ноль.. Кукушки...