Предположим, что ты - мужчина лет 25-28. И вот едешь ты в метро, сидя, сидишь такой, никого не трогаешь..и тут..входит папа с дочуркой..этакой дебелой девицей лет 12-13..

и говорит тебе ейный папаша: а ну-ка, уступи девочке место..Встанешь? Уступишь место девчушке, копошашейся в телефончике пальчиками в золотых колечках?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
а чо. Мож она инвалид
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неа
щас прям
Верховный Наставник (212422)
Не нукай,не запряг.Посмотри в ту степь.Видишь надпись-места для пассажиров с детьми и инвалидов.Иди туда.

Вот и весь ответ.
Скажу цыганские места свободны !)

Привет)
Мудрец (15623)
ну во-первых мне уже давно за 28...а во-вторых пусть папа свою дочу на такси возит....кто вперед, того и сиденье))))
Верховный Наставник (138260)
да ну на, папаша с девчушкой, копошашейся в телефончике пальчиками в золотых колечках на метро не ездит...
Наставник (73047)
После "ну-ка" я вообще никому не уступлю...
Наставник (73823)
Если девица дебелая, то каков должен быть папаня?))
Уступлю)) С меня не убудет)
Меня и беременную с места поднимали, чего уж там))

Привет, Алена))
Неть, а если буит быковать, то я буду вынужден оставить дочурку сиротой..
Наставник (30282)
ну мне 27 я лысый и в адидасе и мне почему то не хамят
Уступлю)) Я люблю отвечать вежливостью на хамство, свешусь над девочкой и буду пялиться в её телефончик, а папаше на ногу наступлю))
хрен ей а не место!
я внезапно захочу спать — глубокий сон обуяет меня
Наставник (30378)
Чой то ни разу не видела 12-13 летних дебелыми - девчушки всё с наивными личиками... А в транспорте я не сажусь, еду стоя и желательно ближе к окну. Если бы сидела, то и без папашиной просьбы уступила бы - дитё же)
Наставник (87468)
Возьму дидёнку на коленочки свои
А чтоб не рыпалась ...приласкаю