Говорят, что максимальное расстояние в мире — это расстояние между головой и сердцем. Независимо от того, насколько сильно мы стараемся использовать голову, наше сердце не понимает. Так может лучше отключить мозг и жить чувствами?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (36628)
я тебе потом расскажу, что лучше)
жила всегда только чувствами - было хорошо...было очень хорошо, но было и смертельно больно....сейчас просто больно, пытаюсь жить умом...совсем не больно, но и радости мало...поживем - увидим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Совсем мозг отключить опасно...да и смысл?? Все равно,когда говорит сердце он затыкается...ибо с сердцем спорить бессмысленно)
Доброго вечера,Танюшка)
Верховный Наставник (233720)
у меня не выходит(
Наставник (55717)
Проспер Мериме..."Ванина Ванини"...кажется...
наёмный убийца несколько раз втыкает тонкий кинжал...
в область сердца главной героини...учтиво при этом
всякий раз спрашивая...Госпожа, я коснулся вашего сердца?...
а это как???

Татьяна, ты сегодня темы не перепутала?

Верховный Наставник (143169)
что бы выжить иногда стоит отключить чувства и жить по уму
но это не жизнь.. это существование
слишком я эмоциональный человек что бы сдерживать свои чувства
но самое интересное что голова и сердце нашли свою гармонию
и теперь проблем нет