Вот сейчас узнала, что знакомой девушке дали орден "мать-героиня" А у вас бы хватило сил и смелости

...на такое?
девушке 30 лет всего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (32799)
А у нас пятеро. Ну и мне не 30... мы не частили.
На "Материнскую славу" надо кучу всяких бумажек собирать... откуда у нее время, интересно, дети-то поди, мелкие, хлопотно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько детей?
Не знаю,молодая хотела,сейчас с высоты своих лет скажу,что наверное нет.
Не надо мне орден, я с 2-мя вешаюсь порой)))
Мне достаточно одного ребенка.
у меня здоровья не хватит
Верховный Наставник (232788)
хватило бы. Да бодливой корове Бог рогов не дал)))))) двоих чудом каким то))
Наставник (95613)
А что хитрого в том, чтобы заниматься сексом и рожать? Ведь дают его просто за рождённых детей больше какого-то количества?
Родить дело нехитрое, вот вырастить и воспитать достойно - это да...
Просветленный (714266)
С моим отношением и нежеланием замуж и детей, никогда ранее,мне вообще надо орден даже за одного выдать,срочно!))
Хранитель Истины (324244)
Я пока и на одного не осмелилась...
Верховный Наставник (165620)
Эх, было бы мне сейчас 20) Или 25)
Чтобы мне в соцзащите про третьего ребенка не посмели сказать: "Нарожали! ") Как это было 15 лет назад)
Не, я не настолько чадолюбива)
Хранитель Истины (383097)
Неееет!
Хранитель Истины (422027)
Не...я троих планировала....мне самый раз....))))))
Верховный Наставник (153347)
плодиться как крольчиха -большого ума не нужно..лишь бы здоровье позволяло...
у
Верховный Наставник (103249)
Если бы не мой уепский муж я так и планировала.
Поэтому пока трое
Ниче сложного в этом нет
Орден мне не нужен
Наставник (97797)
Это во сколько же она пятерых родила? Насколько я знаю, звание дает право на ранний выход на пенсию и предоставляется он той, кто родил и дорастил пятерых детей до определенного возраста, не помню, 8 или 10 лет.
Ну мне 1 осталось. Но нет...
Верховный Наставник (101033)
Нет. Моральных сил не хватило бы. В 30 лет я как раз второго ребёнка родила(старшей тогда было почти 4 года)...Больше детей в планах не было. Думаю, что могла бы ещё одного родить...но 5-х -нет