хочу котенку курильскую мелкую, может есть у кто нить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86597)
бобтейль безхвостый. я люблю хвостатых и чтоб хвост был роскошным! а умней сиамских и мей кунов - нету кошек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134058)
Подруга во Львове занимается курилами.Часто пебеждает на выставках.Помешана на них-говорит,что умнее котов нет.Продаёт сравнительно не дорого.Дать телефон??Или скайп?
есть котёнок у меня, только он "внебрачный"

позировать не хотел))) лохматущщий)))) второй больше в маму, но он уже ангажирован)