А какая самая любимая игра была у тебя в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104710)
пускать кораблики, "чики" (снег уже растаял) - весной, хоккей - зимой, прятки - летом, осенью
и еще по весне - катание на плотах (лужи были недалеко огромные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Мы играли в Пекаря... не знаю, как сейчас называют эту игру)
Хранитель Истины (269852)
Морской бой!

Верховный Наставник (123413)
Лапта.
Классики. На велосипеде гонять любила. И конечно барби)
Верховный Наставник (122022)
Детство понятие растяжимое. Через все детство со мной рогатка прошла.
Наставник (56544)
В 'три мушкетера'
Верховный Наставник (176346)
прятки
Верховный Наставник (186835)
В "отмерного козла"! Девчонки в ЭТО не играют.
Здравствуйте, Света!
Наставник (25742)
Жмурки! В квача(догонялки).
Наставник (57550)
В куклы))))
С девочками в куклы играл с удовольствием)___Оторву куклам головы - девочки сразу в слёзы. А мне весело.)))
Прятки, футбол, войнушки, шашки, в магазин, и иногда и в куклы.