Почему из видео файла нельзя вырезать лишний фрагмент именно такой как надо без перезаписи, почему только по определённым местам режется? Это же просто набор жипегов. Или чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145838)
Конвертер 4Media.Video.Converter позволяет вырезать достаточно точно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
Кто тебе такую глупость сказал? Цифровой видеосигнал это не набор картинок как на кинопленке, это информация об изменении кадра. Нет смысла сохранять о каждом кадре неизменную информацию, меняется только то что находится в динамике - за счет этого и экономится место при записи. Даже простой видеоредактор позволяет вырезать из записи фрагменты любой длины.
Верховный Наставник (127565)
Можно.. Только нужна правильная "пила" .. ))