Обычная поножовщина в одном из кафе Южного Бутово закончилась грандиозной ссорой... А у вас на районе всё спокойно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73438)
Все спокойно. Я же за компом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щаз поеду проверю))
Мудрец (10659)
У нас кабак сгорел. Просто и без затей, спалили нах
Мудрец (15623)
прочитала и сразу вспомнилось...)))
звонит телефон, беру трубку....там спрашивают - это номер такой то?....я отвечаю - да....на что мне говорят - в районе Кракова всё спокойно....
вот и поговорили)))
Верховный Наставник (138895)
сегодня по телику показывали маниак в Ломоносове женщин насилует...
Наставник (52565)
Ножи-это не актуально.У нас пистолеты, гранаты уже в ходу.
Привет!
Хранитель Истины (409334)
Если я не знаю, значит всё тихо))) Привет Люся!
Наставник (30282)
на родине да так как я питер уехал