Магистр (2021)

Как считаете,хорошо ли там,где Вас нет? А если плохо,значит ли это,что с Вами там будет лучше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
- Привет!Шо хорошего было,пока меня не было?
- Как же хорошо было,пока тебя не было!

Истошник:
Ты ж меня, ты ж меня, пидманула,
Ты ж меня ,ты ж меня пидвела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Это плохо, когда нас где-то вообще нет. Хотелось бы присутствовать незримо во всех сердцах одновременно.
Верховный Наставник (168540)
Философия мне всегда с трудом давалась. Так вот, если меня там нет, там мне плохо, но кому-то хорошо. А если, этому, кому-то хорошо, не вижу смысла, делать ему плохо. Своим присутствием.